Медиаволонтер в музее: I набор

Проект по подготовке медиаволонтеров для помощи музеям от МОСГОРТУРа

Искусство и культура 16+

В рамках проекта "Волонтер в музее" ГАУК МОСГОРТУР уже 2 года проводит наборы желающих стать музейными волонтерами на программу подготовки. Участниками семи наборов стали 482 человека, 137 человек получили сертификаты об успешном прохождении курса и сейчас оказывают помощь 10 московским музеям, а также помогают на крупных городских мероприятиях и акциях, таких как "Ночь в музее", Московский культурный форум и фестиваль "Интермузей"

Теперь мы решили собрать пробный курс желающих помочь музеям в ведении социальных сетей. За 2 недели на четырех занятиях мы обучимся ведению страниц музеев в социальных сетях, работе с контентом, оформлению постов и общению в комментариях.

Занятия проведут сотрудники отдела по связям с общественностью МОСГОРТУРа при участии коллег из московских музеев. Занятия пройдут по средам и пятницам в вечернее время.

15 января 18:00 — 24 января 2020 20:00

пер. Огородная слобода, д.9

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета