Медиаволонтер в музее: онлайн обучение

Серия обучающих вебинаров от ГАУК "МОСГОРТУР" по работе в социальных сетях музеев.

Искусство и культура 12+

В рамках проекта "Волонтер в музее" ГАУК МОСГОРТУР уже 2 года проводит наборы желающих стать музейными волонтерами на программу подготовки. Участниками восьми наборов стали 536 человек, 169 человек получили сертификаты об успешном прохождении курса и сейчас оказывают помощь 11 московским музеям, а также помогают на крупных городских мероприятиях и акциях, таких как "Ночь в музее", Московский культурный форум и фестиваль "Интермузей"

 

В январе мы решили собрать пробный курс желающих помочь музеям в ведении социальных сетей. За 2 недели на четырех занятиях мы говорили о ведении страниц музеев в социальных сетях, работе с контентом, оформлению постов и общению в комментариях. 

 

В связи с недавними событиями в мире, мы решили перенести обучение в онлайн-пространство и провести серию вебинаров о работе музеев в социальных сетях. Вебинары пройдут 28, 30 апреля и 5 мая в первой половине дня. Всем зарегистрированным участникам на почту придет приглашение на платформу ZOOM.

 

Занятия проведут сотрудники отдела по связям с общественностью МОСГОРТУРа при участии коллег из московских музеев: Государственного исторического музея и Мультимедиа Арт Музея. 

 

Зарегистрируйтесь чтобы получить ссылку на вебинары

Поделиться:

1450 дней назад
28 апреля 11:00 — 7 мая 2020 15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов