• 6 сентября 2018, четверг
  • Москва, Георгиевский переулок, дом 3/3

Выставка "Покрас Лампас \ Жизнь \ одного художника. Вход свободный" приглашаем волонтеров

Регистрация на событие закрыта

2053 дня назад
с 17:00 6 сентября до 21:00 27 сентября 2018
Георгиевский переулок, дом 3/3

ГАУК "МОСГОРТУР" предлагает вам принять участие в персональной выставке Покраса Лампаса в Новом Манеже в качестве волонтёра.

Что мы вам предлагаем:

- уникальную возможность приобщиться к созданию новой визуальной культуры

- опыт работы на крупном культурном мероприятии

- приятные бонусы от бренда Pokras Official  www.instagram.com/pokrasofficial/..... для активных волонётров

Выставка будет проходить с 6 по 27 сентября

Адрес: Москва, Георгиевский переулок, дом 3/3

- График работы волонтёров:
   Вт-Пт с 16:00 по 21:00
   Сб-Вс с 12:00 по 21:00

По всем вопросам пишите на почту:
 nluchkov@mosgortur.ru

Или звоните по телефонам:
 +7 (495) 241-33-76 Доб. 183
 +7 (925) 500-01-83

Информация о выставке:

Покрас Лампас

\ Жизнь \ одного художника.

Вход свободный.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

06 сентября 2018 в Новом Манеже, при поддержке Департамента Культуры города Москвы, состоится открытие первого в России выставочного проекта Покраса Лампаса – одного из самых заметных и востребованных молодых художников современности.

Традиционная академичность Нового Манежа трансформируется в экспериментальное пространство современного художника, являя собой непрерывный перфоманс. В течение 20 дней Покрас Лампас будет находиться на территории выставки, одновременно работая над холстами, инсталляциями и манифестом. Открытая мастерская будет функционировать в привычном для художника междисциплинарном формате – помимо мольберта и холстов здесь расположится фэшн студия и co-working пространство, в рамках которого к творческому процессу присоединятся известные российские модели, фотографы, блогеры, друзья и коллеги художника.

Посетители Нового Манежа станут не просто свидетелями живого процесса творчества, а его полноценными участниками. Подробности перформативной программы к моменту открытия выставки Покрас Лампас не разглашает, известно лишь, что кроме экспериментальной части в Новом Манеже будет представлена экспозиция полотен художника.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!