• 12 марта 2019, вторник
  • Москва, Зубовский бульвар, д.2 корп. 3, лекторий музея Москвы

Волонтёр в музее: V набор

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

Подписывайтесь на наши группы Вконтакте https://vk.com/museumvol и в Телеграме https://t.me/museumvol, чтобы не пропустить следующий набор.

 

 

Другие события организатора

1871 день назад
с 17:00 12 марта до 18:00 9 апреля 2019
Москва
Зубовский бульвар, д.2 корп. 3, лекторий музея Москвы

Программа подготовки музейных волонтёров ГАУК "МОСГОРТУР"

Проект "Волонтёр в музее" запущен МОСГОРТУРом совместно с ресурсным центром Мосволонтёр и несколькими московскими музеями. Цель проекта: помочь желающим помогать музеям погрузиться в мир музеев и стать его частью.

 

В течение месяца желающие стать волонтёрами познакомятся в несколькими московскими музеями и по окончании программы смогут выбрать те музеи, которым хотели бы помогать. Программа подготовки включает в себя теоретические занятия по основами волонтёрства, специфике музейной работы и правилам взаимодействия с различными категориями посетителей; а также практические занятия в музеях-партнерах программы. 

 

Участникам V набора также предстоит стать частью Московского культурного форума в Манеже

 

Старт программы подготовки — 12 марта в 17 часов.

Занятия будут проходить по вторникам и четвергам с 17 до 19 часов в музеях Москвы. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше